Если от имени зависит характер мужчины как относитесь к имени Наталья?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 15 лет назад
В Турции очень популярны НАТАШИ.
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (294291) 15 лет назад
для мужчины это имя явно не подойдет
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9744) 15 лет назад
Положительно!! ! Сама же Наташа =))
Не знаю что там и как зависит, не обращаю обычно на это внимания.
ZloiDed Мыслитель (9159) 15 лет назад
Да причем тут имя? Главное чтобы жопа была красивая!
Angrey Мыслитель (7774) 15 лет назад
Хм ...ничего против имени Наташа не имею, но сори из 9 девушек которых зовут так же, 8 девочки легкого поведения, что вызывает у меня небольшую неприязнь к этому имени, а хотя ведь имя не делаеь человека а человек делает свое имя