Лапки и хвосты
+1Почему в России по улице не бегают уличные обезьяны, как собаки и кошки?
Если люди, которые могут жить повсюду - от них, то и обезьяны должны быть приспособлены жить в любых условиях.
Обезьяны-не люди. Им нужен особый климат для проживания на улице. Кстати, люди тоже разные в разных климатических условиях.
Еще как бегают, гадят, мусорят, сквернословят
не бегают по улице - и хорошо! тут бы такое творилось бы на улицах - погром
обезьяна не дура, она живет там, где тепло и много еды, а если и холодно, так чтоб источник был рядом тепленький)))
Обезьян полно, только они одеты как люди...