Лапки и хвосты

Почему в России по улице не бегают уличные обезьяны, как собаки и кошки?

Если люди, которые могут жить повсюду - от них, то и обезьяны должны быть приспособлены жить в любых условиях.

Обезьяны-не люди. Им нужен особый климат для проживания на улице. Кстати, люди тоже разные в разных климатических условиях.

Еще как бегают, гадят, мусорят, сквернословят

не бегают по улице - и хорошо! тут бы такое творилось бы на улицах - погром

обезьяна не дура, она живет там, где тепло и много еды, а если и холодно, так чтоб источник был рядом тепленький)))

Обезьян полно, только они одеты как люди...