На Ваш взгляд, какое природное явление самое красивейшее?

А П Гуру (3413), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Мастер (1243) 15 лет назад
северное сияние и закат на море
Paradiza Мастер (1762) 15 лет назад
радуга с молнией (в смысле сразу обе в одной картинке)
worm32 Гуру (4750) 15 лет назад
серебристые облака
xam-77 Гуру (3277) 15 лет назад
Очень сильная гоза, так чтобы каждый раскат грома в лёгкие отдавал.
camshadal Профи (683) 15 лет назад
природные явления нельзя подразделять на плохие, средние и красивые. Приезжай на Камчатку, таких природных явлений ты нигде не увидишь! Например грозу с молниями в конце декабря, в пургу.
Angrey Мыслитель (7774) 15 лет назад
когда светит солнце идет дождь можно и слепой, и когад есть радуга, вот то что я видел это было 5 лет назад, но по сей день вспоминаю
SERGIO ROSSI Мастер (1522) 15 лет назад
Самое красивое - северное сияния.
Страшно-красивое - шаровая молния.
Удивительное и страшное - цунами.
алексей б Ученик (157) 15 лет назад
спящая, любимая женщина, на рассвете
kisa kisa Гуру (3850) 15 лет назад
Северное сияние!!!!
Яна Пальцева Ученик (209) 15 лет назад
Я была В Тамане и видила Керченский залив Вот это красота.
Ульяна Мастер (2358) 15 лет назад
землетрясения, извержения вулканов, наводнения, торнадо, лавины, тайфуны.
Елена ******* Мыслитель (7869) 15 лет назад
Все природные явления самые красивейшие, лишь за исключением тех, которые причиняют ущрб и боль! Хотя.. . даже на торнадо в документальных фильмах смотришь с восхищением силе природы! Говорят же - красота, это страшная сила....