Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спустя три года....

Рюмина Мастер (2272), закрыт 15 лет назад
начались недопанимания в отношениях, ссоры по мелочам,какая-то злость и у него и у меня...но я его люблю и он говорит тоже...хотели расстаться, но не можем друг без друга. Что это??? Может кризис в отношениях который нужно пережить, или причина для расстования????
Лучший ответ
Ирина Курникова Гуру (3297) 15 лет назад
Я думаю это у многих бывает просто для кого то притирка наступает сразу для кого то позже, надо это пережить, Может вам лучше гденибудь отдохнуть, куда -нибудь съездить. это освежит вашу обстановку. А с горяча не надо расставаться, тем более если любите. Удачи вам!
Остальные ответы
Michael Denzig Просветленный (34472) 15 лет назад
кризис.. . удачи вам пережить его
Шматко Просветленный (49151) 15 лет назад
Ножки у тя так ничего, впердолить тебе можно)))))))))))))))))
-Гуру (2622) 15 лет назад
а ты себя в зеркало видел?
Сармат Оракул (78446) 15 лет назад
год, три и семь - критические точки...
Неизвестно Гуру (4071) 15 лет назад
один из периодов жизни который нужно пережить
- Гуру (2622) 15 лет назад
ты уверенна что хочешь слушать советы на этом сайте и в этой категории?
РюминаМастер (2272) 15 лет назад
это не единственное место где я об этом спросила...ведь контенгент везде разный....а для меня важна эта тема.
Эд. Просветленный (33698) 15 лет назад
Пройдёт!
Всё будет гуд
Главное не перегибайте!
Наталья Профи (642) 15 лет назад
еще издревне считалось, что весакосный год- плохой год, думаю нужно перетерпеть, а там все будет хорошо
Рамиль Мустафин Просветленный (25225) 15 лет назад
А следующие ссоры начнуца через 7 лет, если канешна эти переживете
ОПА Клёпа! Мастер (1850) 15 лет назад
попробуйте разнообразить Вашу жизнь, и не только в постели!! !
желаю удачи!!!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 15 лет назад
аналогичная ситуация... не хочется верить в стереотипы о кризисах.. но судя по всему так оно и есть....
БармаЛейкИн Оракул (56613) 15 лет назад
норма, 3 года - норма, 5- норма, 10 норма, терпи
Рипыч© Искусственный Интеллект (426796) 15 лет назад
это кризец =)
кто разбегается, кто пересиливает
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 15 лет назад
Есть такая книга называется "Любовь живет 3 года"не помню кто написал.. прочти ее!
diezel Мудрец (18207) 15 лет назад
Закончилась слепая Любовь. Начались серые будни. Эхххх грустно всё это (((((((((((((
Источник: Не Вы первые, не Вы последние))))))))
Guk Мудрец (13901) 15 лет назад
У меня приятель, так они со своей половиной начали лаяться ещё до сводьбы. Несколько раз он забирал детей и уходил к родителям. Изменяли друг - другу. Единственное слово, которого они оба бояться, как огня - это развод. Уже двое детей. Старшей 9 лет. Если есть установка на семейную жизнь - переживёте.
Пользователь удален Профи (811) 15 лет назад
Вы любите друг друга, а это главное. Плохой период рано или поздно закончится и всё вернется на круги своя. Наберись терпения. Удачи!
Swetlanka Профи (599) 15 лет назад
Знакомая ситуация. Длиться уже 5 лет! Начала спокойно к этому относится, т. к. знаю что будет и чем закончится. Но всегда переживаю как в первый раз! Крепись.
Studentka Мастер (1066) 15 лет назад
Подожди и все пройдет... это любовь а с ее помощью можно пережить все....