Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обязательно иметь при себе доверенность?

Пользователь удален Ученик (35), на голосовании 15 лет назад
от экс мужа, о разрешениии выезда за границу на отдых ребенка 3 лет? (турция, егибет)не всчет.
слышала вчера в новостях, что вовсе не обязательно, что это даже нарушение прав является, достаточно одного родителя. сколько действительна такая доверенность? до какого возраста она нужна? что можно сделать, если экс очень противный и вредный мужик , прячется, не идет на контакт, просит эти вопросы решать через моего настоящшего мужа, можно как то его вообще отстранить?(я к нему вынужденна обратиться за этой писулькой, а в других вопросах он вообще участия не принимает, самоликвидировался)
Голосование за лучший ответ
camshadal Профи (683) 15 лет назад
лиши родительских прав. Либо получи согласие на удочерение, усыновление.
Ирина Корсакова Мудрец (11407) 15 лет назад
если ребенок едет с одним из родителей доверенность не нужна. Это если с кем-нибудь из родственниеов (бабушка, дедушка, тетя и т. д.)
Юлия Гуру (4510) 15 лет назад
Экс муж - является отцом ребенка. Записан в свидетельстве о рождении, как я понимаю. И разрешение от него НУЖНО!!!, т. к. один из родителей. Вот если бы он лишился родительства, то пожалуйста, без доверенности в любую страну.
Но лучше проконсультироваться в турагенствах, там люди больше знают.
УДАЧИ!!!
Настя Николаева Ученик (171) 15 лет назад
нужна не доверенность, а его согласие на выезд ребенка