Что получается?

Пользователь удален Профи (795), закрыт 15 лет назад
Мы сами куём свою судьбу, а в итоге что получается? Грустные моменты жизни особенно запоминаются... Чем ближе завтра, тем больше мне страшнее... А почему?
Лучший ответ
Goodmen Мастер (1016) 15 лет назад
не сожалей о том чего уж нет, а впереди нам светит свет безвестный, вперед ушедший на миллионы лет.
Суть такова, что пусть мертывые ушедшие дни пусть хоронят прошлое.
А что будет завтра, неизвестно никому. Не лучше ли меньше думать об этих двух временах, сконцентрировав все внимание на сегодняшенм дне - будь счастлив теперь!
Остальные ответы
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Вантала сказал о страхе (в том числе) "Туман начинается не ближе, чем в шаге от тебя" Когда поймете, что завтра нет, как и вчера, тогда и начнете жить. Иначе ничего не получится.
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Потому что неважный архитектор своей судьбы или пока в процессе обучения.
Боевой Евгений SFES Ученик (236) 15 лет назад
Все по причине того что мы никогда не живем настоящим!!!
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
...смотри проще и иначе на грустные моменты ...