Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Девушки,женщины у меня проблема(((

Мамулька Профи (786), закрыт 12 лет назад
Принимаю Логест (противозачаточные),сегодня пью 12 таблетку,второй день у меня выделения,темного цвета,как перед менструацией.я не пропускала ни одного дня.В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Маришка Бубель Ученик (232) 12 лет назад
К врачу! А он собственно должен был назначить их, поэтом уподберет что то другое.
Остальные ответы
Елена Ларионова Профи (952) 12 лет назад
если первый месяц пьете, лучше обратиться к врачу, это может быть и ничего страшного, а может, что таблетки вам не подошли
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114107) 12 лет назад
проблема в том, что организмы у всех разные и стандартной реакции на лекарства не предусмотреть никому и никогда!!!!
Смирнишка Гуру (2520) 12 лет назад
надо к врачу!
это может быть много чего (например, эндометриоз)
Ирина Марковская Профи (521) 12 лет назад
Лучше обратись к врачу. А вообще почитай инструкцию к таблеткам.
Наташа Гуру (2655) 12 лет назад
а мне моя врач сказала что если первый месяц, то это нормально. идет привыкание огранизма. главное перетерпеть и не бросать
Настёна ******* Профи (996) 12 лет назад
если вы сами выбрали таблетки, возможно вам не хватает того гормона что в таблетках, поэтому таблетки действую на вас частично, а вот если их назначил врач, что лучше к нему и сразу обратится выделений быть не должно, если только нет более не каких объективных причин для этого (заболеваний или инфекций)
_________ Мастер (2465) 12 лет назад
Сходите к врачу, он даст вам полное разъеснение вашей проблемы!!!! Удачи!!!!
елена смоленская Гуру (3979) 12 лет назад
в принципе ничего страшного. организм перестраивается и это допустимо. но бываеют такие выделения и когда таблетки не подходят. надо советоваться с врачом. (я тоже принимаю логест сейчас)
Саша Мастер (2479) 12 лет назад
Конечно пора к врачу, потому как и выделений перед менструацией не должно быть, у вас что-то не в порядке!
катя фомичева Просветленный (33460) 12 лет назад
давно принимаешь? если недавно начала то это привыкание организма к препарату оно длится месяца 3
МамулькаПрофи (786) 12 лет назад
принимаю четвертый месяц,до этого было все хорошо.а сейчас выделения и тянет низ живота
Похожие вопросы
Также спрашивают