Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ваш муж пришел домой пьяный...вы его пилите?

Alex Гуру (3198), закрыт 12 лет назад
обижаетесь, грозите разводом, скандалы закатываете?
что вы делаете и как быстро вы его прощаете и прощаете ли вообще
Дополнен 12 лет назад
Ну всем спасибо ) Вообщем то услышал то что ожидал услышать.
Лучший ответ
Настя Булат Гуру (3654) 12 лет назад
я его реанимирую. Ему плохо очень после попоек. =))))
Но не ругаю. ТОлько подъе*ываю. =))))
Остальные ответы
Белка Мудрец (16504) 12 лет назад
не, ко мне в таком виде не приходит.))) на площадке или у друзей остается.
живу Мыслитель (9020) 12 лет назад
смотря как он ведет себя в пьяном виде. но с пьяным разборки устраивать нет смысла, это даже опасно
Marina Mayer Гуру (4028) 12 лет назад
Делаю вид, что ничего не произошло. А когда протрезвеет.... Ну не навижу я пьяных, тшнит меня от них!!!
AlexГуру (3198) 12 лет назад
И что происходит когда протрезвеет?
Marina Mayer Гуру (4028) Достаю свою любимую старую пилу!...
Aliss Мыслитель (9816) 12 лет назад
Он не приходит домой пьянным. Пьет вообще крайне редко. И я там всегда присудствую (так получается) . Не пилю вообще! Зачем? Пусть расслабится человек раз в 4-5 месяцев.
кристина севиянц Ученик (40) 12 лет назад
Приласкаю, приголублю, он такой милый котик, когда выпьет.
Аксюша Гуру (2844) 12 лет назад
Считаю что пилит и устраивать скандалы пьяному мужу это сверх глупость. Пусть проспиться и уж раз накипело то поговорить. Это намного эффективней. Мужчина просто должен желать бежать домой, а не пугаться что вот счас придет схлапочет нет уж лучше еще по пью....
Анна Гуру (3182) 12 лет назад
Ну мой не пьет. А если бы такое произошло.... Зачем пилить? Он же пьяный все равно ничего не поймет.
Юлия Профи (770) 12 лет назад
Я его в такие моменты ненавижу.. . но сейчас я поставила ультиматум - либо он пьет, но теряет меня, т. е. развод, либо отказывается пить. Он сделал выбор в мою пользу. Есть люди которым пить вообще нельзя, он из этой категории.
Ира Искусственный Интеллект (245579) 12 лет назад
я бы не вышла вообще за бухарика. а если человек по поводу выпил с друзьями на работе или просто без повода пообщался с друзьями за бытылочкой водки или коньяка, то только идиотки пилят. он же домой пришел - в свое гнездышко, пристанище. а не остался у какой нить женщины или друга. а кто пилит, тот и получает потом то, что мужчина вообще домой не приходит. и правильно делает. а кто живет с тем, кто бухает каждый день по черному и пропивает все деньги, сами виноваты. и пилить бесполезно
Аня Мыслитель (6133) 12 лет назад
нет я бы не пилила я просто обиджелась ы и хамолчала и не разгвоаривала бы пока не извинится пока не поймет что не прав и не идзвинится .если же не поймет пойду на след день с подругами пить
Похожие вопросы
Также спрашивают