Как Вы считаете: Когда нет слов на непонятливость человека, что тогда надо делать???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
КОГДА ПРОСЬБЫ ОН НЕ ПОНИМАЕТ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО ИГНОРИРУЕТ????ВАШЕ МНЕНИЕ???
Лучший ответ
Гений (93857) 15 лет назад
Однозначно.. . специально игнорирует...)) )

Бессмысленно стоять перед закрытой дверью..., за
которой все те же грабли...))))
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327156) 15 лет назад
Тогда можно начинать просто пиздить!
l-ll-0shka Профи (853) 15 лет назад
Вообще с такими людьми нужно всегда говорить прямо и конкретно, я так думаю! По-хорошему они не понимают, значит хладнокровно и уверенно!!
Сергей Нагорнов Знаток (345) 15 лет назад
такие люди ужасны, завязывать общатся.
Пользователь удален Мыслитель (7833) 15 лет назад
Ничего не надо делать. Своего ума не вложишь. Сдуть пену и жить в удовольствие.
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Меня это бесит из-за его тупости и задевает, так как со мной не считается. Если есть такая возможность, стараюсь его избегать и поменьше с ним общаться (неровен час, не выдержу!)
Ольга Шилина Просветленный (29037) 15 лет назад
Если человек не понимает вынужденно, придется запасаться терпением - он ведь не виноват.
А если непонятливость наигранная, да еще издевательская, и об этом знаешь точно, то поступить можно по-разному.
Во-первых, можно просто проигнорировать: - не понял - и ладно.
Во-вторых, если есть время и желание, можно объяснить одно и тоже "непонимашке" раз пять, десять, пятнадцать и т. д. Надоест, скорее всего, слушать одно и то же, и тогда собеседнику поневоле придется тебя понять!
Руслан Ожиганов Мыслитель (6997) 15 лет назад
самый верный способ, спросить его мнение о чём либо и сказать, что для вас его мнение ОЧЕНЬ важно, только не перебевайте его а всё время делайте удивлённый и живой интерес к его расказу, а сами плавно подведите его к решеннию вашей проблемы, пусть это будет его решение.
LaNa Оракул (51162) 15 лет назад
Есть люди, которые слышат, только то, что хотят! И просьбы и уговоры здесь не помогут.
Пользователь удален Профи (570) 15 лет назад
Если у вас так мало общего, зачем портите себе нервы. Он живет только для себя, а над вами издевается.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
а может просто попытаться его понять?
Борис Анатольев Просветленный (37470) 15 лет назад
Всё-таки попытаться объяснить этому субъекту, если не понимает, лучше дистанцироваться от него...
карина Мудрец (13212) 15 лет назад
просто не просить. это беспереспективное занятие