Нужно сделать подарок.

Анатолий Мишанин Профи (546), закрыт 15 лет назад
Господа, подскажите пожалуйста, мне нужно сделать подарок хорошей ЗНАКОМОЙ. Ей 31 исполняется. Отмечать не хочет и говорит что подарок не нужен. Но подарить обязан! Не знаю что. Вроде всё уже и так есть!
Лучший ответ
елена смоленская Гуру (3973) 15 лет назад
подари её красивый большой букет цветов.
Остальные ответы
Сергей Прутиян Знаток (388) 15 лет назад
подари большой букет цветов. она будет рада
kotik Знаток (394) 15 лет назад
любой женьшие нравятся красивые вещи (всякие сувенирчики фужерчики бокалы чайные наборы кофейные наборы вазочки и т. д.) ну а самое главное много цветов
Анатолий МишанинПрофи (546) 15 лет назад
Читайте внимательней вопрос. ЗНАКОМОЙ а не любимой!
Olya SK Гуру (4705) 15 лет назад
бутылочку хорошего винца и на пляже после тоста подарить золотой кулочик, а какой будет символ на нём решать вам :)
Миха Антошкин Знаток (496) 15 лет назад
Подари музон, который она любит слушать.
Tatiana Zaitseva Мастер (1559) 15 лет назад
считаю что подарок должен быть полезным, подари какой-нибудь сертификат ( сейчас многие салоны красоты такие предлагают) на определенную сумму она сможет наслодиться приятными процедурами
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224590) 15 лет назад
Привет, Анатолий. Сейчас есть мода делать самоклейки-этикетки на бутылки со своим фото или дамы сердца и т. д. Фирма КОМУС -495-258.258.8 продает листы с макетами (на компе сделаешь и принтером шлепнешь) и с прогой. Можно будет на бутылку дорогого вина или шампуся наклеить ее фото и подарить. Может быть, не самый плохой вариант....