Прыжок с парашютом

Ожегова Светлана Знаток (258), закрыт 15 лет назад
Подскажите, пожалуйста, где можно прыгнуть с парашютом (недалеко от Москвы)? (что вы посоветуете)
Лучший ответ
тамара колыханова Оракул (66677) 15 лет назад
Главное, не прыгайте с парашютом в воскресенье во Флориде. Там закон предусматривает тюремное заключение за то, что незамужняя девушка это сделала.
:-)

Добавлено: Я сейчас поговорила со своей знакомой. Она уже почти 20 лет прыгает. Она советует поехать в Коломну, там есть аэроклуб "Аэроград Коломна". Она посоветовала зайти на сайт
Что-то у меня опять комп глючит, то фото не вставляется, то ссылка не вставляется.. .Короче -www.drobzon.ru
Там есть все адреса российских аэроклубов.
Остальные ответы
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
Раньше было на Тушинском аэродроме, занятия по парашютному спорту, можно было и новичкам прыгать, сейчас переехали куда то, не знаю, может администрация аэродрома знает.