Определитель и автоответчик могут одновременно сочетаться в телефоне (городской)?

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nataly Мастер (1591) 15 лет назад
несомненно!! ! у меня такой! ))
Остальные ответы
OK! Мыслитель (8228) 15 лет назад
Есть аппараты с АОН и автоответчиком. За определение номеров взимается дополнительная плата.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 15 лет назад
конечно есть! только за АОН придется доплачивать
Андрей Феденко Мастер (1948) 15 лет назад
Все это верно, но на разных АТС свой способ подключения АОН (!) и только за дополнительную плату. Автоответчик срабатывает автоматически и не требует специального подключения.