А ВЫ боитесь поджигателей машин????

НЕПРАВДА Просветленный (23404), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тамошка Мыслитель (5494) 15 лет назад
Я обитаю в Москве. У моего сына не машина, а моторолер, как мы его ласково называем "мотик". Иногда он нанем издит
, иногда нет, он стоит у подъезда, но он куплен моим сыном за "кровью и потом " заработанные деньги Я бы очень не хотела чтобы какой-нибудь дурила все это сжег..
Остальные ответы
_Vred-inka_ Мастер (1143) 15 лет назад
неа, потому что у меня машины нет)))))))
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
больных лучше стороной обходить или лечить)
АлёNуSHкА Мыслитель (9685) 15 лет назад
нет, потому что я живу в Петербурге а машина ночью у меня стоит на стоянке)
IDПросветленный (26235) 15 лет назад
а не падскажите на какой =))))))
АлёNуSHкА Мыслитель (9685) не ПОдскажу
ID Просветленный (26235) 15 лет назад
боимся, такое очучение что это уже спорт своего рода
Татьяна Мастер (1152) 15 лет назад
нет, не боюсь, всё вернётся бумерангом
Axel Профи (552) 15 лет назад
Честно говоря боюсь, у меня 4 под окном в рядок стоят.
Татьяна Мыслитель (6177) 15 лет назад
не боюсь.... машины нет, живем не в москве... в общем, жизнь удалась))
Vlad Bushersov Оракул (62165) 15 лет назад
Неа!! Я не в Москве обитаю и поетому пока не боюся! ГЫ!!
Игорь Гуру (2553) 15 лет назад
а что делать ((( мне один раз тоже досталось- сожгли машину соседа по стоянке во дворе. На моей оплавился бампер, решётка радиатора, стёкла на фарах+ вся под перекрас
Леха Владимирович Ученик (190) 15 лет назад
Нет, поскольку у меня нет авто и бояться нечего!!!!
Петр Алесандров Оракул (75727) 15 лет назад
...жить вообще страшно.... поджигатели -один из пунктов говняных сюрпризов от этой жизни...
BarS Гений (70517) 15 лет назад
не думаль ...нууу.... застрахованна ...Приветик Дракошенька !