как вам видео? Помоему это /7и3дейШеННН

Царь просто ЦАРЬ Мастер (2444), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3529) 15 лет назад
Вот именно это слово. А когда это произошло, ведь действительно, боялись те, кто знал, народу ничего не сказали. Мы в Минске гуляли под дождиком радиактивным, весна же. А теперьонкология чуть ли не у каждого второго. А многих просто нет в живых. Вот, люди что с себе подобными могут сделать, садизм в извращённой форме. Особенно поразило в сюжете то, как всех беременных из Припяти заставили избавиться от детишек. Гитлер нервно курит рядом с тем, кто такие указания даёт.
Царь просто ЦАРЬМастер (2444) 15 лет назад
Не мне больше про учительницу удивило. Не знает, а куда полезла.
Остальные ответы
kotik Знаток (394) 15 лет назад
да уж что тут можно сказать????