Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

А бывает ли у девочек, что ...

михаил митяев Мыслитель (7080), закрыт 12 лет назад
Гордость, вернее Гордыня отступает на второй план, когда вы чувствуете , что вы не правы перед вашим МЧ?

Или для Вас Гордыня -это ВСЕ?

Часто ли вы первые идете на примирение?)
Дополнен 12 лет назад
Отчего ж вы тогда ждете от мужчины подобного?
Если вы такие Горделивые собралИсь? ))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (411) 12 лет назад
не часто, часто парень соображает быстрее! но если надо мне и ему я засуну ее глубоко в жопу и пойду мириться
михаил митяевМыслитель (7080) 12 лет назад
А чего это он должен быстрее соображать, если например Вы его обидели, а не Он Вас?
Остальные ответы
Hellraiser Мастер (1672) 12 лет назад
Я могу помирится, даже если я права, только с тем человеком которого люблю!
иногда имеет смысл признать себя виновной, и забыть эту неприятность. кому оно надо, это выяснение обстоятельств? ! поругаетесь еще хуже, и каждый останется при своем мнении!
Marina Mayer Гуру (4028) 12 лет назад
НЕТ. Моя гордыня этого не позволяет.
Яна Мастер (1659) 12 лет назад
нк, если неправа, то можно и первой, но только очень осторожно, чтоб он потом почувствовал вину за это
Стаська Мудрец (12573) 12 лет назад
с человеком, которого любишь, возможно все... я сама по себе человек очень гордый, и если происходит ссора между мной и кем-то, то никогда первая не иду на примирение... но с моим любимым все да наоборот... если бывает, что ссоримся, и я знаю, что не права, то могу первая подойти и помириться... только выставляю ситуацию так, что он все равно чувствует себя виноватым... чуть-чуть совсем)))
михаил митяевМыслитель (7080) 12 лет назад
А как же тогда Чувство Вины? Совесть?

Типа, эти эмоции не модно сейчас испытывать молодой девушке? ))
Стаська Мудрец (12573) а это все зависит от ситуации, иногда и чувство вины и совесть проявляются))))
Studentka Мастер (1066) 12 лет назад
Всякое в жизни бывает, если любишь иногда про гордость забываешь!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают