Виртуальная любовь и виртуальные поцелуи-это реально или все же виртуально???::)))

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дуся бр Гуру (2527) 15 лет назад
Ща расскажу!
Познакомились виртуально. Ну естественно, обмен фотками и так далее... Переписка завязалась нешуточная... Каждый день он заканчивал переписку словами.. "Спокойной ночи... целую мизинчик... "Ежедневно последняя часть фразы менялась на иной вариант. Когда перецеловал почти всё,решили встретиться... .
А вот в жизни целоваться с ним совсем и не захотелось!...
Источник: виртуально-реальный опыт...
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1847) 15 лет назад
ты по-моему сама ответила на свой вопрос. конечно это не по - настоящему, и вряд ли с виртуальным человеков в реале будет так же интересно. Ведь по сути вирт - это фантазия человека, как он себе представит, так и будет
Белка Мудрец (16538) 15 лет назад
как вы к этому сами относитесь. я со многими встречалась потом в реале, были и разочарования, а так только от вас зависит.
Angrey Мыслитель (7774) 15 лет назад
кто как будет это чувствовать, если они любят друг друга виртуально то и ощущают поцелую приктически реально, хотя все зависит от того кто как чувствует
Ильгиз Маннапов Мыслитель (5517) 15 лет назад
Виртуально не может быть реально, виртуаль только может открыть свет в реаль!
Andji Искусственный Интеллект (175263) 15 лет назад
Зависит от того, получаешь ли ты от виртуальной любви реальный оргазм...