что на ваш взгляд лучше наклейка или аэрография?

Куколка Мастер (1425), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (241) 15 лет назад
Аэрография это стиль ульчного гонщика. Смотрица лючше наклейки в 100 раз!
КуколкаМастер (1425) 15 лет назад
а проще было сказать рысака...ну или стрит рейсера))
да знаю..вот и думаю...чтож прелепить чтоб эффектней было)
Остальные ответы
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
ну канешно наклейка!!!
Источник: ее отодрать моно!!
Екатерина ГерасимоваПросветленный (24223) 13 лет назад
Вместе с краской
Денис Мастер (2322) 15 лет назад
Аэрография конечно и красиво и зашита от угона
MyHero Мастер (1978) 15 лет назад
Наклейки дешевле, а вот классная аэрография-это шик.
Эльф Мастер (1479) 15 лет назад
бесспорно - АЭРОГРАФИЯ пусть дороже но зато навечно
Виталий Мастер (2432) 15 лет назад
И втом и втом есть плюсы! Аэрография лучше смотрится, но надоест надо красить, а наклейки можно просто снять! но не так эффектно смотрится как аэрография!!!!
Vladimir Мудрец (12187) 15 лет назад
аэро. у наклеек иногда уголки отходят. начинаешь сдирать, отклеиваются вместе с краской. толку то. уж лучше аэро, всё равно с краской смешивать, и никаких уголков отходить не будет.
Алекс Грот Ученик (157) 15 лет назад
это спорный вопрос.... на него можно взглянуть с разных сторон
Ардов Александр Просветленный (41363) 15 лет назад
Разницы почти никакой нет. Разница только в том, насколько интенсивно вы будете мыть машину. В качестве прошлого опыта могу добавить машины с наклейками в течении 3-х лет каждый день интенсивно мылись. После этих мероприятий наклейки отклеивались и облазили. С краской дела обстоят попроще, но не следует злоупотреблять с мойкой.
Тимур Кутепов Гуру (2747) 15 лет назад
аэрография лучше и ДОРОЖЕ.
из-за наклейки может появится ржавчина
nistrokov Гуру (3271) 15 лет назад
Аэрография - это визитная карточка, показатель благополучия хозяина авто. Самое главное, чтобы Ваш выбор не был пошлым и навязшим в зубах.
Аэрография должна быть оригинальной. Но помните, это удовольствие не из дешевых.