Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Коллега под мой стол уронил скрепку и что-то долго её там ищет... Может ждёт, когда я ему голову ножками сожму?..

Амазонка степей Просветленный (24863), закрыт 15 лет назад
... или не стоит приручать его к своему АРОМАТУ?..
Лучший ответ
Мироненко Сергей Просветленный (20160) 15 лет назад
Он ждет, когда ты ножки раздвинешь, поди вопросов твоих начитался...
Остальные ответы
Отрава Мастер (1483) 15 лет назад
Ты еще думаешь над этим? Давно пора ...если он еще в сознании: -)))
Шматко Просветленный (49151) 15 лет назад
насцы ему в рот- имидж не что- жажда всё)))))))))))))))))))))))
sex with you? Мастер (1770) 15 лет назад
мог бы и другую взять скрепку.. . конечно ждёт
Scorpion Просветленный (47861) 15 лет назад
Он уже им наслаждаетццца.... жми его жми.... а то точно привыкнет))))))))))))
Леся Степушина Мудрец (15638) 15 лет назад
так слегка подразни, приручать надо постепенно, чтоб желание его ГОРЕЛО
volnorez Мудрец (11003) 15 лет назад
Да устал я уже около тебя ползать. Хватай быстрее за волосы и притяни лицом к писечке.
Druid Мастер (1218) 15 лет назад
Не надо сжимать ножки.. . Раздвинь их пошире, а он сам все сделает ;)
V-a Мастер (1685) 15 лет назад
если не успеете, не отчаивайтесь, уроните на него грудь
Таня Мастер (2311) 15 лет назад
Долго сочиняла та? ОН наверна проста в обморок упал от ужасного запаха!!!!
Яна Мыслитель (8511) 15 лет назад
Стоит, еще как стоит! И тебе приятно, и ему сладенько будет ))
Amigo Просветленный (34325) 15 лет назад
Конечно ждёт. Только не голову, а головку :)