подскажите где достать скрипты, делаю сайт в блокноте...

Ahersolda Ученик (163), закрыт 15 лет назад
..народ! ушел админ приходится доделывать сайт самой. делаю в блокноте... щас пытаюсь новости сделать подскажите где достать обычные html скрипты, а то в дримвивере все непонятно как то, простые коды без запар?? ?

вот сайтик... www.tkafetra.narod.ru
Лучший ответ
Остальные ответы
DioNiR Профи (802) 15 лет назад
HTML скриптов не бывает.
Совет лучше делать в дреамвиевере. нежели писать чисто HTML в блокноте.
Prefiks Оракул (60607) 15 лет назад
Что значит html скрипты?? ? Делай в визуальном редакторе. Самый простой из них CatsHtml v2.1. Интерфейс русскоязычный. Есть все подсказки. Скачать можешь с официального сайта.. Есть подсветка синтаксиса...