Дароффф всем!!!!Можно вопрос не в тему???

ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84997), закрыт 15 лет назад
Может ли мужщина проявлять слабость хотя бы изредка??? или должен быть всегда крепким как скала???
Лучший ответ
Charming Disgrace Гуру (2518) 15 лет назад
мужчина. сильный. он защита и опора.... но почему бы иногда не проявить слабость?... чтоб женщина могла его понять .пожалеть.
Остальные ответы
Аня Данилина Профи (748) 15 лет назад
может, но как настоящий мужчина должен это сделать так чтобы никто ничего не заметил
атась Мыслитель (9163) 15 лет назад
привет!
не-а!
не может !
на то он надежда и опора!
Алексей Береснев Мастер (1014) 15 лет назад
Конешн может! Тот кто говорит что не разу не проявлял слабость, или ни чего и не за кого небойтся - тот ЛОХ!
Макс Мыслитель (8969) 15 лет назад
Смотря в какой ситуации! Вот слабость к женскому полу считается слабостью?)))))
Vectra Гуру (4211) 15 лет назад
мальчики не плачут, девочки не дерутся.. (за*бали эти нормы=(
мне это долбили с 3 лет =)
не так давно смог понять, что слабость свойственна всем.
все он может.. и опору можно найти в любимом человеке.
=) не только ведь на мужчин опираться.
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 15 лет назад
Привет!!!! Не парься - это свойственно всем!!!!
ДЯДЯ ЖЕНЯГений (84997) 15 лет назад
Да я не парюсь!!! Просто интересно мнение других!!!!
ИешиК Просветленный (27343) 15 лет назад
Не дрейфь, у тя всё получится!)))))))))))))))
Источник: приветик
ВячеславМудрец (17837) 15 лет назад
привет красавитца!)
ИешиК Просветленный (27343) Привет дорогой, поздравляю с месяцем хорошей жизни) чмок
ДЯДЯ ЖЕНЯГений (84997) 15 лет назад
Приветик!!!!
Кто дрейфит????
просто интересуюсь!!!!
ИешиК Просветленный (27343) Ой ли????)))))))))))))))))))))))))) тебе можно, проявляй, мы это любим и жалеем вас)
Вячеслав Мудрец (17837) 15 лет назад
слабость слабости рознь!... ты что имеешь ввиду?