Что Вам еще рассказать из жизни?

Полная Гармония Гуру (4173), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Во бля Лиса, ты что меряла его у меня)))))))))))))
Дополнен 15 лет назад
Я же не говорю у кого большая жопа.
Лучший ответ
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
Raskazyvaj vsio shto hochesh .. tolko ne zabyvaj shto k zyzni nado nemnogo s umorom podhodit .. )
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
У меня много историй
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) opyt .. horoshoe delo )) davaj shto nit takoe dlya nastroeniya .. a to plohovato mne segodnya .. ( spasaj! )
Остальные ответы
Богиня Эбо... Мыслитель (5282) 15 лет назад
как ты выглядишь расскажи))) ) помимо того, что 22,5*5)))

ты сам сказал мне))) ) ща ваще спалю тебя, скину твой ответ сюда)) )

А у кого большая?? ? )))) и мне расскажи))) ) у меня вот вообще не жопа (извините) , а попка)))
Источник: за PR теперь мне должен))))))
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
Пипец кто тебе такое сказал?
Богиня Эбо... Мыслитель (5282) Папа римскЫй утром звонил))))
Евдокия Когай Гуру (2808) 15 лет назад
Сергей, а можно что ни будь доброе и позитивное? А то как - то не очень с утра на душе. :(
Eva Best Оракул (69413) 15 лет назад
Эххх... если бы еще и правду все говорил.... а не балабольствовал ))))))
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
))))))))))))))))))) И я о том что нехер врать о 22 см))))))))))
Богиня Эбо... Мыслитель (5282) ))))))) ахаха!)))))))
СЛУЖБА 03 Просветленный (25967) 15 лет назад
Рассказывай всё. Разберёмся!
Женева ----------- Гуру (4291) 15 лет назад
какую нить страшную тайну
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
В июле наш Президент станет крестным отцом. Не веришь? В июле узнаешь. В инете и в СМИ информации нет,но я же знаю)))))))
Андрей Иващенко Мыслитель (9628) 15 лет назад
Серёжка, скажи, почему стал таким циником?)) ) Инуся)))
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
Это человек, который знает цену всему и не ценит ничего.И что я не ценю?