Посмотрите на мою фотку, я симпотичный?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иришка -) Гуру (3776) 15 лет назад
Ты красавец! кто к тебе в очередь последний?
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7914) 15 лет назад
хорошенький мальчик, глазки карие....
РыБкА Мастер (1058) 15 лет назад
А фото точно твое?))) ) Мне глаза оч понравились.... Эх.... ((((( Гдеж вы такие обитаете????
Пользователь удален Профи (804) 15 лет назад
КРАСАВЕЦ, ты что себя рекламируешь?
Пользователь удален Знаток (343) 15 лет назад
Да, в себе уверенного человека впечатление производишь!!!!
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 15 лет назад
Сразу ненавязчиво выползает анекдот, (мужчине можно быть чуть симпатичней обязьяны)

Парень на обследовании у доктора
-После того как я вас осмотрел у меня для вас 2 новости; хорошая и плохая Скакой начать?
-С плохой
-Ну вы гомосексуалист
-А какая же может быть хорошая?
Доктор подсаживается поближе:
-Вы - симпатичный.
Elochka Мастер (2185) 15 лет назад
А можно в полный рост?
Люция Мудрец (17487) 15 лет назад
А это правда ты? Тогда у тебя и вопросов таких возникать не должно!! ! Конечно симпатишный и даже очень!
~Анатольевна~ Мастер (2406) 15 лет назад
Ты то может и сипатичный - а вот это НЕТ!
Пользователь удален Мастер (1141) 15 лет назад
проще постмотреть в зеркало и реально себя ценить! на фото, да, симпатичный парень...
Наталья Профи (858) 15 лет назад
да.... а глаза просто очаровательные...)))
Ксения Знаток (299) 15 лет назад
даже очень красивый
Андрей Иващенко Мыслитель (9628) 15 лет назад
Рекламе 5+))) а поскольку я блондинка, то мне нравятся брюнеты и шатены)) ) очень интересный парняга (хотя, ой ли, ты ли это на самом деле?)) ) Инуся)))
Elena Edakina Rausch Знаток (275) 15 лет назад
ММНДА! ! и парень хорош собой и с чувством юмора у него всё в порядке.. Да и фото выполнено профессианально.. Молодца, ОН знает цену себе. ОЙ забыла ещё сказать.. Конечно это не ты но если хочеш быт: на него похожим то тоже уже ни плохо.