Почему достойные уважения люди совершают не достойные поступки?!

nnn Гуру (3405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Толя Михеев Мыслитель (8214) 15 лет назад
Яблоко на внешний вид красивое так и хочеться откусить, когда откусишь поимешь, что червивое. Люди с двоиным дном, добиваются многово, но за редким исклбючением доживают до старости. Таких развелось много может системный подход нашего президента вывидит их на чистую воду.
Остальные ответы
Мираж Просветленный (32044) 15 лет назад
Наверно ситуация ставит в безвыходное положение..
Александр Фомин Мыслитель (6813) 15 лет назад
А это возможно? Если человек совершает поступки, за которые его уважать не уместно, тогда достоин ли человек уважения? Сомнительно
Светланка Гуру (3431) 15 лет назад
У каждого человека есть право на ошибки.. . Я уважаю людей порядочных.. . Они признают свои ошибки.. . А вот если недостойные поступки совершают, как вы говорите, достойные уважения люди, сразу возникает вопрос - а достойные ли эти люди? (читай - а порядочные ли?)
Ольга Сапожникова Просветленный (34352) 15 лет назад
Но разве тогда они могут называться достойными людьми? Наблюдается несоответствие
Письменко Вячеслав Знаток (259) 15 лет назад
Достойные уважения люди - считаются достойными до совершения недостойного поступка.... далее они не достойные люди.