Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины а мне вот очень интересно,от чего у вас происходить эрекция?

Пользователь удален Профи (681), закрыт 15 лет назад
просто от прикоснвений , поцелуев короч мне это нужно для работы, анатомия!
Лучший ответ
Березин Денис Оракул (78477) 15 лет назад
Прикосновения и поцелуи - это уже тяжелая артиллерия! У меня может встать просто от одной мысли, взгляда, ласкового слова!
Остальные ответы
Сварог Мастер (1747) 15 лет назад
Всё из перечисленного это возбуждение!
НАИВНЫЙ Гуру (3937) 15 лет назад
Одной фантазии достаточно, а так как известно мужики любят глазами :)))
Ze Chi Мудрец (16853) 15 лет назад
В основном от мысли, что будет секс. А остальное это так... нелишние прибамбасы
Осенняя Мастер (1535) 15 лет назад
гг. . один вопрос довел до слёз. .

у каждого мужчины по разному, кому хватает одной фантазии. . кому прикосновения. . а кому того и того мало. .

хи.. хи. . я угадала. . ))
V-a Мастер (1685) 15 лет назад
вы не в донорском центре работаете?
Zafchik Профи (874) 15 лет назад
laski,pocelui,nejnosti, y menya daje ot tvoego vzglyada shas vstal
ОсенняяМастер (1535) 15 лет назад
так опусти его
ZafchikПрофи (874) 15 лет назад
strelnut shtoli a?
Natalie La puce Гуру (2742) 15 лет назад
от прикосновений, видения женских прелестей, даже если они не откровенны, сексуальные платься и вообще одежда, от твоей аватарки..
Stepan Vozian Гуру (2508) 15 лет назад
вспомни слова Винни-Пуха

- Входит
- Выходит
- Входит
- И выходит!
- Замечательно входит и выходит!
Алтынбек Ученик (129) 15 лет назад
Когда девушка сосает мой член: -)
. Гуру (3602) 15 лет назад
если потрогать ..ту которая на аватаре, короче не от чего а от кого