SCRABBLE ?!

Misterious Знаток (461), закрыт 15 лет назад
Уважаемый, подскажите, кто знает эту игру?! Вам нравится?! Какие плюсы или минусы?! Насколько интересная?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290171) 15 лет назад
Очень люблю эту игру, как и многие другие словесные игры. Если Вам интересно копаться в памяти и искать новые слова - это для Вас.
Остальные ответы
Юлия Просветленный (43582) 15 лет назад
Я бы себе приобрела, вот только стоит она недешево. А чо приколько, посидеть, поиграть всей семьей, заодно орфографии подучиться можно.