А у вас какой муж?

Татьяна Пантелеева Профи (576), закрыт 15 лет назад
Сколько вы с ним живете?Помогает ли он вам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Helena Мыслитель (6589) 15 лет назад
Самый лучший! Только он и помогает!
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
конечно помогает и уже 19 летмуж и дочка
Теона Гуру (4247) 15 лет назад
У меня был никакой! Пришлось поменять)))) . Сейчас я счастлива!!!
Пользователь удален Мастер (1932) 15 лет назад
Что значит "помогает"?)) Мы ждивем друг для друга. здесь не понятно, кто кому помогает. У меня самый замечательный на свете муж!
Айрин Мыслитель (9157) 15 лет назад
А у меня его нет! Все сама! Правда сейчас уже сын подрос и помогает по мере сил.
Жужа Просветленный (22419) 15 лет назад
самый лучший. Живем вместе 2 года. Помогает во всем абсолютно.
Виктория Мыслитель (7681) 15 лет назад
хороший муж, помогает, а живем с ним 9 мес.
Good girl Мудрец (12310) 15 лет назад
Хороший ))) Добрый, и заботливый, умный и веселый. САМЫЙ лучший! Помогает смотря в чем. Ужин готовит (чаще он, чем я) ну и так, что попрошу.. . Не всё конечно. Но я на него не наседаю. Я им довольна. Мы вместе 7 лет.
АННА Мыслитель (5027) 15 лет назад
Мне не помогает, но я его люблю
тишка Гуру (3431) 15 лет назад
женатый и очень хороший.
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 15 лет назад
Помогает с сыном очень, гуляет с ним в выходные если мне нужно уехать встретися с подругами вообще без проблем, насчет домашних дел посуду конечно иногда после себя помоет, лампочки поменяет а, про остальное говорит ;я зарабатываю достаточно что-бы можно было вызвать сан техника, электрика, плотника..., я на это не обижаюсь он действительно очень много работает ему просто некогда выходные дома он с нами проводит. Женаты 8 лет
Юлечка Мастер (2225) 15 лет назад
5 лет. помогает, но особо и не прошу.
Tатьяна Волкова Мастер (1231) 15 лет назад
Уже 18 лет вместе. За это время было всё- и расстования и опять встречи. Но наверно всё же это любовь, если мы вместе всё пережили и до сих пор можем идти и за ручки держаться! И поцеловаться на улице!!!!
Лада Мудрец (18974) 15 лет назад
Муж у меня очень хороший. Живем мы уже долго. Как он ничего не делал с самого начала, так и не делает сейчас. В смысле по дому. Однако он всегда рядом и очень здорово помогает в случае каких-то напрягов по жизни. А от быта я сама себя стараюсь защитить.
Bundess Мудрец (15995) 15 лет назад
Нормальный муж такой. Как у всех. Скоро 7 лет как вместе. Помогает, если попросить. /Не хвалю сильно, а то вдруг прочитает и зазнается
:-)/
Ирина Гуру (4133) 15 лет назад
у мнея самый лучший, добрый и понимающий.. . живем 6 лет.. . конечно он во всем мне помогает...
Марина Зенгер Мудрец (13484) 15 лет назад
идеальный! живем 3 года, помогает во всем
Солнце Искусственный Интеллект (115486) 15 лет назад
Спасибо Вам женщины, за добрые слова о нас мужчин. Мужчина таков, как его воспитала мама. Воспитывайте правильно своих мужчин.
А мы Вам будем помогать во всем и любить....
Источник: Муж.