Сколько сидят на яйцах волнистые попугаи? Моя уже второй месяц сидит - и никого. Что делать?

Ольга Красилина Мастер (1472), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Патриций Каас Мудрец (10178) 15 лет назад
Тю ты.... так енто же самец. Ну и пусть сидит на своих
Ольга КрасилинаМастер (1472) 15 лет назад
идиот
Патриций Каас Мудрец (10178) Самец?...а почему?
irina gelu Гуру (4964) 15 лет назад
Первый птенец появляется через 17-18 дней с момента насиживания
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
МарселаМудрец (13581) 15 лет назад
Привет! Измени ссылку, ht tp или так ht_tp, а то она не появиться никогда. Очень интересно посмотреть
irina geluГуру (4964) 15 лет назад
Привет! Во-первых, я не помню, где я нашла этуссылку)))))) Во вторых, я не знаю что значит, "Измени ссылку")))))))) Но, сейчас попробую... А, чтоВСЕГДА кода пишут "ссылка появится после проверки модератором" она не появляется??? Это ж сколько полезной информации я отправляла зря!!!
Да, вот, нашла другое... Если интересно, посмотри!)))
http://www.popugai.info/rasv_voln.html
ht tp://www.popugai.info/rasv_voln.html
ht_tp://www.popugai.info/rasv_voln.html
Владимир Колтунов Мыслитель (7914) 15 лет назад
17 - 18 дней, так что у вас что- то не " склеилось" . Убирайте все из гнезда, а они отдохнут и все затеют по - новому, не расстраивайтесь . Удачи !!!
Ольга КрасилинаМастер (1472) 15 лет назад
спасибо)