Народец!! ! Мне нужна красивая медленная милодия, желательно без слов. . Помогите найти пожалуйста..)))

Настёна Мухницкая Знаток (337), закрыт 15 лет назад
назовите исполнители или название песни.. . Ну или ссылку где можно найти..))) . Помогите найти пожалуйста..)) ) назовите исполнители или название песни... Ну или ссылку где можно найти..)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Севридова Ученик (201) 15 лет назад
а тебе для чего? можно просто минус какой-либо песни взять
Анна Семенович Знаток (298) 15 лет назад
Вот посмотри здесь, может что подберёшь http://www.skinmix.ru/
линна Знаток (468) 15 лет назад
Тема из к/ф "Сволочи" главная мелодия
Anuysha Знаток (327) 15 лет назад
саундтрек из к/ф "Сибирский цирюльник", она же есть со словами "Запретная любовь"- исполняет Лариса Долина
Angelica Профи (983) 15 лет назад
красивая медленная мелодия.... ммм.... что-нибудь из классики не пробовала слушать?