Почему мне в мейл агент пишут одни таджики,грузины, узбеки, молдоване,армянеи др.???Очень странно,как это обьяснить?

граНАТА Гуру (3250), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AlekSi Мыслитель (6527) 15 лет назад
Это спам))) ) Ты не одна такая, все этому спаму подвержены))
Волчиц@ Гуру (3661) 15 лет назад
А как ты определяешь национальность ?
ЧеШиРсКаЯ кОшкА Мудрец (13547) 15 лет назад
такая же печенька и у меня! ответ найти не могу несколько лет..
altynai shmanova Профи (538) 15 лет назад
Ты сразу предупреждай, что ищешь арийца, для воспроизведения себе подобных, или чистокровных славян.
Если ты хочешь просто пообщаться, то думаешь IQ у этих национальностей ниже?
А если русофобка, ищи специализированные сайты.
Ксюша Сагунова Мастер (1854) 15 лет назад
такая же фигня.... нравится им наверное такая внешность, толи че...
ВАЛЕРИЯ Ученик (216) 15 лет назад
Видать ты притягиваешь их как магнит!
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
За то мне никто не стучится. Видать ты им понравилась вот и пишут