постоянно на нервах. как от этого избавится? нервничаю,и проблемы со здоровьем возникают

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Донна Роза Профи (666) 15 лет назад
Такая же байда!! Вот говорят, к психологу надо.. Давай вместе сходим, а то я стесняюсь))
Остальные ответы
Александр Мудрец (15446) 15 лет назад
Персен. Это не реклама
Источник: Нирвана
Екатерина Просветленный (29768) 15 лет назад
Решайте прблемы по мере поступления и не принимайте все близко к сердцу. Если совсем плохо, глицина примите.
Елена Мастер (2413) 15 лет назад
Сделайте себе отпуск, еще помагает Ново-Пассит, глицин.
Olli Знаток (363) 15 лет назад
Мне помогает Новопассит (не реклама) Правда, лучше пить его на ночь.. . а то как овощ становлюсь :))))
karmen Мыслитель (6782) 15 лет назад
вам нужно успокоиться, при том срочно... мне кажется, ваши проблемы от работы... даже если нет, все равно необходимо развеяться и отдохнуть, срочно. у меня очень близкий человек попал из-за этого в психиатрическую больницу... езжайте отдохнуть... у меня тоже на нервной почве вообще гастрит развился....
Екатерина Ахметгалеева Ученик (151) 15 лет назад
препарат грандаксин очень хороший он именно успокаивает. от глицина спать будешь.
kisa kisa Гуру (3850) 15 лет назад
Старайтесь невоспринимать близко к сердцу все проблеммы и неприятности! А наночь выпийте 2 таблетки валерьянки очень успокаивает и сон хороший! Удачи.
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
Нервничаете, потому что есть проблемы со здровьем, а не наоборот. Здоровый человек всегда спокоен и адекватен.
Кречетова Светлана Мыслитель (8819) 15 лет назад
Мне хорошо помогает Глицин. Это антистрессовый препарат. Принимать лучше 3 раза в день под язык.
Минимум 2 недели, лучше месяц. Здесь очень важно не
пропускать прием лекарства и соблюсти длительность
приема. Проблемы естественно сами не рассосутся, но
относится к ним будете гораздо спокойнее. Вам тут выше
посоветовали Грандаксин. Ни в коем случае. К нему развивается привыкание и потом без Грандаксина будет
жизнь не мила. А от Глицина не спят, он просто облегчает засыпание.
Лилия Гуру (3673) 15 лет назад

.Купить вкусный ромашковый чай.
Потом понят что некоторые дела не стоят нервов, не получается отступи, может потом будет подходящая время и ситуация для решения дела.
И пойми, что некоторые вещи от тебя не зависят, так стоит ли из-за них переживать.
Ольга Коваль Знаток (495) 15 лет назад
Нет нерешаемых проблем. вопрос в том, как их воспринимать, а еще не стоит грузиться по поводу еще не возникших
I'm glad to see you ! Мастер (1132) 15 лет назад
Пустырник в таблетках получше валерьянки будет...
анна вельяминова Мудрец (14246) 15 лет назад
Станьте пофигисткой и будет намного легче.
Мауси * Мудрец (11861) 15 лет назад
Грандаксин продается только по рецептам. Да и пить его ТОЛЬКО под контролем врача- мне специальную схему расписывали: столько пить по 2 таб, столько по 1, короче у меня процесс отказа от таблеток был гораздо длиннее, чем их прием. Резко бросать их нельзя! Так что от этой затеи откажитесь. Вам и так много хороших советов дали. Удачи и спокойствия Вам!!!!