У меня нет одного такого человека, их много и у каждого прекрасно что-то. Опять же, есть внешняя красота, а есть "внутренняя", т. е. красота мыслей, общения. Человек вроде не очень внешне, но когда поговоришь с ним, вроде уже и симпатичен! Мне кажется нет однозначного ответа!!!
нет у меня эталонов и кумиров. сли женщина имеет вот то что-то чего не описать словами, а просто светиться она - она и красива. и необязательно ее внешность подходит под стандарты когда-то и кем-то выдуманные!