Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему зимой женщинам в чулках тепло, а мужчинам в джинсах холодно?

Хитрая Лиса Мыслитель (8684), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857438) 6 лет назад
На их ножки на морозе в чулках мужики

смотрят во все глаза и взглядами согревают.

Без этих горячих взглядов они непременно замёрзли бы))
Остальные ответы
dimas Просветленный (29360) 15 лет назад
Потому что под джинсы мороз залезает, а под чулки, только если ему руками помочь:)
Ирина Марковская Профи (526) 15 лет назад
Потому что чулки плотно прилегают к ногам, а джинсы нет.
прекрасная Мыслитель (5422) 15 лет назад
ерунда! и в чулках холод пробирает! а мужчинам все время жарко-у них ноги
волосатые-прям телогрейка!
Ирина Фёдоровна Мастер (1741) 15 лет назад
Женщинам тоже очень холодно, они только делают вид, что им тепло. А с возрастом - ревматизм замучает. Вот и подумайте...
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
если женщина на голые ноги джинсы оденет, то тоже задубеет..) ) колготки обтягивают ногу, места для воздуха нет. . не продувает..
Сбыча МечтПросветленный (30933) 15 лет назад
Джинсы на голые ноги реально теплее чем колготки!!!!Вы физику учили? Синтетика, да еще плотно обтягивает, нет доступа воздуха, который обеспечивает теплообмен - тепло никак не будет!
Лёлька Просветленный (27509) Одно из двух Вы точно не носили.. либо колготки,либо джинсы на голые ноги)) иначе бы не спорили
Paul Hort Мастер (1304) 15 лет назад
Система вентиляции разная
Dream Мыслитель (8565) 15 лет назад
Красота требует жерт! Обидно только, что, в основном, только от женщин.
Пользователь удален Мастер (1932) 15 лет назад
Я все эти загадки в 5 классе проходила. Читаю и смеюсь. Потолму что у мужиков подогрев х... вый, а у женщин - п... датый. Грубо, но из песни слов не выкинешь
Валюша Мудрец (12640) 15 лет назад
Любят они прибедняться, а на самом-то деле девушки терпят в 10 раз больше. Мы терпеливее просто.
Пользователь удален Мудрец (10849) 15 лет назад
Потому что у женьщин обогреватель пи#датый, а у мужиков #уёвый))) А вам такой вопросик: Что вы сделаете, если увидите зелёного человечка???
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Колготки - синтетика да еще и обтягивает - от этого теплее не станет, как известно, а совсем наоборот. В джинсах реально теплее. Только забыли сказать, что женщины, в основном, длинные пальто носят, а мужчины - куртки.