нароод!! ! спецы в области мобильных закачек!!!

karmen Мыслитель (6782), закрыт 15 лет назад
где можно скачать БЕСПЛАТНО прикольные рингтоны для мобилы или темы для мобил? ? сайт какой-нибудь есть наверное?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (214) 15 лет назад
www.allnokia.ru если у тя не нокия, там есть куча ссылок на фан клубы самсунга, СЕ и т. д.
Остальные ответы
Денис Мастер (2322) 15 лет назад
забей в поисковик модель телефона, поставь free рингтоны, темы кароче что хочеш
SumraK Профи (667) 15 лет назад
Можно кучу всего закачать на комп с Internet или диск в крайнем случаи купить, потом с компа закачать на мобильник при помощи дата-кабеля.
Артур Профи (554) 15 лет назад
infostore.org.Там будет поисковик. Затем в нем набираеш и сто пудова найдет!