Если пациент жалуется на спазмы в области сердца при ходьбе босиком,что это может быть ?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Пациент перенёс спазм сосудов при аварии,был сильный стресс,спустя месяц стал гиперактивно реагировать на звуки-(вызывались спазмы в сердце),затем стал ходить босиком только на носочках ???
Дополнен 15 лет назад
P.S. пациент ходит босиком только дома,когда одевает обувь,всё незаметно,но удары по пяткам при ходьбе вызывали спазмы
Дополнен 15 лет назад
Я сам доктор другой специализации,но пациент жалуется,а ответа пока не получил,нужно хорошее знание сосудистой физиологии
Дополнен 15 лет назад
До аварии пациента кусала собака на улице
Лучший ответ
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
Такое не исключено.. . вот при бешенстве больной не переносит звука люьщейся воды.. . Посоветуйте ему не выставлять себе диагноз и не гадать на кофейной гуще, а проти хорошую диагностику и посмотреть, что же у него такое прикллючилось в организме, что он стал страдать неврозом. Гемосканирование подойдет.
Остальные ответы
Александр Михайлович Мыслитель (9522) 15 лет назад
НЕ пойму вы доктор? , али пациент?)))) Или То и другое?