во сколько лет вы впервые сыграли в Карты?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Какая была игра?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Котлярова Мастер (1705) 15 лет назад
лет в 7 в пьяницу... а так помню нравилась мне эта игра
татьяна якимоваОракул (63693) 15 лет назад
пьяницы - бесконечна игра, как ушел в зааой - знанчит надолго.
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 15 лет назад
ооочень давно.. . не помню, сколько мне было.. . в "пьяницу" с бабулей))
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
Лет в 7, не помню. В свинки и пьяницу. Свинки лучше, а пьяницы - бесконечная игра. как ушел в запой - значит надолгою
старый ёж Мудрец (16765) 15 лет назад
в 6 лет в дурака, причём научила подружка соседка, которая была на год младше
someone else Мыслитель (6761) 15 лет назад
а-ха-ха я тоже с бабулей и тоже в пьницу, лет в 8.. видимо это традиция=)
Подлый немец Гуру (2727) 15 лет назад
Первый раз в три года, да именно, мне тог-гда было три года, я проиграл соседскую машину