Настоящий мужчина "держит свое слово", а настоящая женщина? Может его и забрать обратно?

. . Мудрец (11257), закрыт 15 лет назад
С чем это связано? Мужик сказал - мужик сделал! Женщина если и сказала, то это еще ничего не значит?
Лучший ответ
minerva Мудрец (13403) 15 лет назад
А настоящая женщина держит своего мужчину и слова ей совсем не требуются
. .Мудрец (11257) 15 лет назад
Это уже не настоящая, в отличии от стерв и ангелочков - это супер-женщина! Спасибо!
Остальные ответы
Mary Гуру (3580) 15 лет назад
у меня значит... разные женщины бывают.. как и мужчины между прочем
Katya Мастер (1854) 15 лет назад
Да, мужчина должен позволять нам... то давать.. то забирать...)) ) Мы же такие не постоянные)) За это и нас и любят)))
. .Мудрец (11257) 15 лет назад
Наверное правильно! Ведь постоянный ток убивает человека быстрее, чем переменный ;-)))
Елена Гуру (3404) 15 лет назад
Очень часто встречаю таких мужчин, которые говоря и не делают. Что то редко встречаются НАСТОЯЩИЕ.
. .Мудрец (11257) 15 лет назад
Так мы не успеваем улавливать ваши желания, сегодня одно, завтра - другое, послезавтра - третье. Все же нельзя выполнить, как Вам этого хочется. А если и сделал, то уже опять не то или не так. Вы меняете свое мнение из=за своего непостоянства, вот вам и кажется, что мы не делаем и не держим свое слово!
Кот Мастер (1991) 15 лет назад
да. у них вообще поэтому нет "слова"))))
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) 15 лет назад
Ну по этому поводу можно и поспорить, мужчины и женщины все абсолютно разные. Есть и мужчины, которые совершенно не умеют держать своего слова, и наоборот, есть замечательные женщины, которые являются истенными хозяйками своего слова и никогда не нарушают его.
. .Мудрец (11257) 15 лет назад
А вот еще один женский принцип - спорить, даже если на данный момент не знает точный ответ! А еще можно послушать по этому поводу Радио "ОБС" - Одна Бабка Сказала. Приветик, Иришка! ;-)))
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) позволь, я все же останусь при своем мнении
Радужная Мудрец (19182) 15 лет назад
в таком случае НАСТОЯЩИХ мужчин очень мало, а женщина, с моей точки зрения, тоже должна сдерживать обещания ...
СЛУЖБА 03 Просветленный (25967) 15 лет назад
Да мужчин - хозяев своих слов ( сам дал, сам и забрал) во много раз больше! Женщины в таких ситуациях более ответственные.
. .Мудрец (11257) 15 лет назад
Самая главная черта женского характера - это не обсудить вопрос, прийти к единому мнению и если нужно признать ошибку, а наоборот, защититься методом выставления напоказ плохих черт характера мужчины - А ВЫ ЕЩЕ ХУЖЕ! Вот это и приводит к непониманию между нами. А жаль!