Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить?? помогите!! срочно!!!

Валерия Валерия Знаток (430), закрыт 15 лет назад
Что подарить лучшей подруге на день рождения?? Очень срочно нужно!! Помогите!!!
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (9809) 15 лет назад
смотря что ей нравится, можно косметику, если знаешь ее вкус, можно фен, а можно просто игрушку и цветы.
Валерия ВалерияЗнаток (430) 15 лет назад
ой, хоть один человек ответил, пасиб!!!)))
Остальные ответы
Виктория Мыслитель (7681) 15 лет назад
Ну можно подарить картину, или билет на концерт ее любимой группы, а можно набор красивой посуды.
ДМИТРИЙ ПЕНЗЕНСКИЙ Высший разум (168304) 15 лет назад
Купи ей билеты в кино на премьеру нового фильма-сейчас их очень много в кинотеатрах идет! -вместе сходите и посмотрите!