Кто из Вас вместо того чтобы в обед кушать, идет на свидание? Т.е.или сексом заниматься или просто на свидание.
У меня неполноценный обед... ((
Поела. . и за работу!.. .
Ох. . Надо менять правила!
секс на голодный желудок - это как раз самое оно! вы что?
Оба изголодавшиеся кидаются друг на друга... и сладко умирают от голода и любви :)
Человек вообще когда голоден, немного "звереет" - вы не замечали? Мне кажется это здорово отразится на сексе :)
А вот потом уже покушать вместе :) А то что это - оба наевшиеся, вялые, сытые - только поспать хочется, какой уж тут секс..?
просто никогда ничего не бывает. если человек не заполняет желудок, значит хочет заполнить душу.
перед обедом, но, к сожалению не каждый день. мне бы каждый день и вместо обеда, ужина и полдника! )) было бы супер.; -)
а это мой любимый!!!! может он и перекусывает пока едет, но в обеденный перерыв часто приезжает на свиданку, вот так вот!!!!