Кто из Вас вместо того чтобы в обед кушать, идет на свидание? Т.е.или сексом заниматься или просто на свидание.

Полная Гармония Гуру (4173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 15 лет назад
У меня неполноценный обед... ((
Поела. . и за работу!.. .

Ох. . Надо менять правила!
Остальные ответы
Olga N Знаток (328) 15 лет назад
Голодной и на свидание? Ну нет!! ! Извращенство!
Mary Гуру (3580) 15 лет назад
я б не против сексом в обед позаниматься.. ток вот муж далеко работает...
Надежда Манохина Знаток (430) 15 лет назад
Если это какое то важное свидание, то можно и не кушать
BillyBoy Знаток (270) 15 лет назад
Да ну нафиг.. . Сначала поесть как следует.. . Потом уже и на свидание и в постель.. . Не люблю я такие дела на голодный желудок
Katya Мастер (1854) 15 лет назад
Секс с любимым это лучше, чем борщ.... А нагуляв аппетит, можно и поесть))) Вместе)))
Kasotea Мыслитель (5900) 15 лет назад
а это мой любимый!!!! может он и перекусывает пока едет, но в обеденный перерыв часто приезжает на свиданку, вот так вот!!!!
NNNN NNNN Гуру (4862) 15 лет назад
перед обедом, но, к сожалению не каждый день. мне бы каждый день и вместо обеда, ужина и полдника! )) было бы супер.; -)
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
а работа?
NNNN NNNN Гуру (4862) от работы кони дохнут или работа не волк,в лес не убежит! ;-) к тому же кушать много вредно.
Пользователь удален Мастер (1848) 15 лет назад
просто никогда ничего не бывает. если человек не заполняет желудок, значит хочет заполнить душу.
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
Спермой?
Julie McFlurry Знаток (266) 15 лет назад
секс на голодный желудок - это как раз самое оно! вы что?
Оба изголодавшиеся кидаются друг на друга... и сладко умирают от голода и любви :)
Человек вообще когда голоден, немного "звереет" - вы не замечали? Мне кажется это здорово отразится на сексе :)
А вот потом уже покушать вместе :) А то что это - оба наевшиеся, вялые, сытые - только поспать хочется, какой уж тут секс..?