Может на ночь салон машины водой заливать шоб не пожгли ироды поганые?))))

Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
...Или парковаться в речку?...)))
Лучший ответ
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 15 лет назад
Делай как я и проблем не будет!
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ)Оракул (94435) 15 лет назад
да я уже полгода агитирую машины на ночь к балконам подвешивать, а вы тока ржОте!((((
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) Вот видишь - счетай меня сагетированным.
Остальные ответы
коуч Гуру (3332) 15 лет назад
ставь машину в гараж или на отведенную парковку, и спать будешь спокойно, и проблем не будет.
Red DragonИскусственный Интеллект (133009) 15 лет назад
На парковке тоже достать могут, если она под открытым небом....
коуч Гуру (3332) ты абсолютно прав. но как видно из новостей, пока что поджигают автомобили не на парковке, а те, которые стоят во дворах.
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
лучше сразу бетоном залить - тогда и не сожгут и не угонят!!!!
TATI Гуру (3544) 15 лет назад
а может сразу парковаться на дне ближайшего водоема?
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 15 лет назад
Тебя тоже достали эти вопросы.... Лучше в завив сразу!!!!
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ)Оракул (94435) 15 лет назад
В залив мелко слишком)))))
Абакум Кравец Просветленный (31980) 15 лет назад
у меня тоже на парковке с охраной.
Анна Строптивая Мудрец (11651) 15 лет назад
В речку... хороший вариант!)) ) Надо подумать.)))
Источник: Привет.)
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
Купите гараж и живите спокойно!
Сергей ОТВАГИН Мастер (1018) 15 лет назад
Нет, лучше самому ее сжечь.... А вообще это какой-то абсурд. А, главное, чем больше об этом говорят, чем больше хочется уже самому идти и поджигать.. . Себя-то я удержу, но сумасшедших в Москве предостаточно.
Очарование Мудрец (14107) 15 лет назад
а мона ещё её агнетушителями заложить)))))))))))))))))))))))))) или асбестом, но это уже вредно для здоровья!
Александр Македонский Просветленный (28846) 15 лет назад
ты лучше на ночь карабин не разряжай, машинка за 5 сек. не сгорает, так что заметь, в Дагестане машины не горят (по действию бессмысленному)

в америке уважают чужую собственность, не потому что так воспитанны, а потому, что за ее неуважение можно получить пулю, при поджогах не пострадала не одна дорогая и престижная иномарка!!!!
Источник: почувствуй разницу в подходе менталитетов
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
а заадно и помоется!! айда занимать места в новом паркинге!!!
SultankA Мыслитель (5952) 15 лет назад
нафига? охраняй сам ) ночь вокруг нее походи ))
igor222 Мастер (1932) 15 лет назад
Зимой машину накроет белым пушком
Климен Короман Просветленный (43426) 15 лет назад
Лчше пожарников нанять.. . нехай дежурят)))