Стикини- на какой слог ударение, и в каких магазинах их можно купить?

я снова я Мастер (2171), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
А. Мыслитель (7640) 15 лет назад
СтикИни, только в салоне красоты или спец. магазине по соляриям
Но их снимать ой как больно.. точнее оч не приятно... я плюнула и без них загораю... а то такие смешные белые пятна на темном теле
Кутузова Юлия Знаток (278) 15 лет назад
стикИни, но стИки. по моему так. насчет купить-по идее в каждом солярии
Юлия Гуру (2691) 15 лет назад
купить можно в любом салоне где есть солярий, на второй слог