Правда ли, что чипсет со встроенным графическим ядром менее производителен, даже если втроенную видюху не использлвать?

Пользователь удален Ученик (42), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Radik Mamleev Просветленный (32511) 15 лет назад
Все это от лукавого, если в биосе краник на встроенное видео закрыть все тип топ, чип СЕТ отвечает за связи и конфигурацию то есть за НАЧАЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ к графике он отношение имеет косвенное и то за резерв видеобуфера (который никому почти не нужен) и за отвод оперативки под динамические страницы (лучше в 2 раза больше видеопамяти) Вот и все по моему
Остальные ответы
3 Знаток (475) 15 лет назад
Все это чушь. За вывод видео отвечает не сам чипсет, а графический акселератор.
RU.ah Мастер (1506) 15 лет назад
Что значит менее производителен чипсет у него нет характеристики производительности он имеет определенные характеристики не больше не меньше.. . И они не зависят от того интегрировано графическое ядро или нет...