Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

прикольные пригласительные

*ЛапочкА* Ученик (188), закрыт 15 лет назад
мне надо пригласить друзей на день рождение, помогите подобраь прикольные слова, фразы или уже составленые приглашения. Но хочется сделать их так, чтобы было смешной и оригинальный текст.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
CATherine Мастер (1721) 15 лет назад
к сожалению, не уточнила - приглашения ты будешь вручать лично или оно будет в электронном виде?
Вот тут есть прикольные анимационные пригласительные
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .netfuncards .ru/priglaweniya_den-rojdeniya.html(убери пробелы)
Но если, все же, тебе надо написать от руки, можешь выбрать оттуда текст...