Я люблю его, и жду.. Он сказал что хочет быть со мной.. пока проблемы, он не со мной.. я не навязываюсь а жду..

Пользователь удален Знаток (349), закрыт 15 лет назад
Правильно????
Дополнен 15 лет назад
Я чувствую он мой.. просто не время.. не переживаю.. просто люблю его и скучаю как все скучают.. Момент и он мой!!
Лучший ответ
Сонечка Мастер (1374) 15 лет назад
никого не слушай, все правильно, только смотри чтоб не продинамил))
сергей беляковУченик (100) 15 лет назад
Спасибо..
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (143) 15 лет назад
жди-жди, лет до ста ещё ждать будешь!
Анна Мастер (1199) 15 лет назад
Можно и до старости так его прождать)))
Lesenk_@ Мастер (1303) 15 лет назад
Правильно! Лучше не навязываться
Пользователь удален Гуру (3011) 15 лет назад
Так можешь всю жизнь прождать, а у него будут проблема за проблемой.
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Ну и дурочка.... будешь запасным аэродромом после его проблем с кем-то...
Пользователь удален Мастер (1588) 15 лет назад
ну правильно, обещанного три года ждут-крепись тебе немножечко осталось))
Наталья Профи (858) 15 лет назад
В смысле не с тобой? ? У него другая девушка или что? ? Вообще конечно можно не много и подождать, если есть в этом смысл и все не просто так... но думаю, долго этого делать не надо.... познакомся с кем-нибудь симпотным, начни общаться, а там глядишь и он тебе уже и нужен не будет, а если он созреет и твои чувства не пройдут, то хоть время скоротаешь!!!