Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

парочка перлов почему мужики нас бросают)) Как вам это?

Хитрая Лиса Мыслитель (8684), на голосовании 15 лет назад
Борис, 24
"Сидим у нее дома, смотрим новый фильм на DVD. И вдруг она мне заявляет: „Курить хочется, может, сходишь за сигаретами“. Ну я ушел и не вернулся. Я что, смахиваю на курьера службы 777?"

Сергей, 22
"Она пошла в магазин, а я остался с собакой на улице. Дал ей 50 рублей на пиво, а она мне сдачу 4 рубля не вернула! Не люблю мелочных людей".

Дмитрий, 28
"Мы жутко ссорились из-за того, что я разбрасывал свои носки по дому.Она их находила под кухонным столом, на принтере, под диваном и т.п. Я объяснял, что мне их так удобнее с утра надевать. Если ее бесит даже эта безобидная привычка, то как быть с остальными моими бзиками... Пришлось с ней расстаться, а жаль".

Дмитрий, 23
"Она очень любила пользоваться моей бритвой. Что я только не делал: и покупал ей женскую, и эпилятор дарил. Бесполезно все! Бритье и так не очень приятное занятие, а тут еще это. Ведь неизвестно, что именно она себе брила!"

Дополнен 15 лет назад
Федор, 22
"Однажды у меня состоялся такой диалог:
- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
- Скворечник.
- Какой еще скворечник?
- Деревянный.
- А я вас хотел в кино пригласить.
- Ну приглашай.
- О! Девушка, а давайте с вами вечером сходим в кино!
- Не могу.
- Но почему?!
- У меня дома скворечник недоделанный.
Так и расстались, толком не познакомившись".

Голосование за лучший ответ
Й@ АНГЕЛ Мыслитель (7787) 15 лет назад
Скворечник вне конкуренции:)))
Марья Гуру (3110) 15 лет назад
где ж вы эти бредни находите.... Мдя...
МишелЬ Гуру (4113) 15 лет назад
А, че жизненно.
Про 4 руб. сначало рассмешило. А потом подумал. А ведь верно. Даже не попыталась отдать.
А ведь "Верный в малом и во многом верен"
Из Писания.
Жужа Просветленный (22419) 15 лет назад
про носки меня сильнее всего зацепило. Наболело. . )))
Кошка-На-Крыше Мастер (1464) 15 лет назад
а я бы сказала, что в жизни бывает и намного курьезнее, только при этом еще и серьезнее.
А про скворечник прикольно :)
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Ну это ж определенный возраст и необременительные отношения. Ну и журнал, наверное, глянцево-призывный.
Наталья Сергеевна Профи (768) 15 лет назад
Лично мне очень смешно, особенно про мелочных людей и скворечник!!
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
Дмитрий прав, бритва для мужчины святой предмет, девочки, кто ещё не замужем запомните: НЕЛЬЗЯ БРИТВУ ТРОГАТЬ НИКОГДА !
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!))Просветленный (30685) 15 лет назад
Да ладно ,не у всех,у нас вообще в семье поэтому поводу нет проблем иногда у меня лезвие тупится я мужевым пользуюсь он знает, вообще спокойно к этому относится а иногда он моим станочком пользуется я ворчу по этому поводу )))
ДЖУДИНАМАТЬ Мыслитель (9660) 15 лет назад
да-а-а.. .
про скворечник - это супер :))))))))))
ну, что поделаешь.. .

я тоже как-то разошлась с парнем из-за того, что, после устройства на новую работу, сказала ему, что хочу теперь еще и семью, ребеночка.. . он тут же решил, что я уже нашла себе кандидата в отцы для ребенка из числа новых сослуживцев, и сделал мне ручкой.. .
а вообще-то я об этом и не жалею - вышла через полтора года замуж за своего шефа, сынок подрастает.. . :))))))))))))
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
НЕ, мне понраивлось про мелочный людей.