Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

парочка перлов почему мужики нас бросают)) Как вам это?

Хитрая Лиса Мыслитель (8686), на голосовании 12 лет назад
Борис, 24
"Сидим у нее дома, смотрим новый фильм на DVD. И вдруг она мне заявляет: „Курить хочется, может, сходишь за сигаретами“. Ну я ушел и не вернулся. Я что, смахиваю на курьера службы 777?"

Сергей, 22
"Она пошла в магазин, а я остался с собакой на улице. Дал ей 50 рублей на пиво, а она мне сдачу 4 рубля не вернула! Не люблю мелочных людей".

Дмитрий, 28
"Мы жутко ссорились из-за того, что я разбрасывал свои носки по дому.Она их находила под кухонным столом, на принтере, под диваном и т.п. Я объяснял, что мне их так удобнее с утра надевать. Если ее бесит даже эта безобидная привычка, то как быть с остальными моими бзиками... Пришлось с ней расстаться, а жаль".

Дмитрий, 23
"Она очень любила пользоваться моей бритвой. Что я только не делал: и покупал ей женскую, и эпилятор дарил. Бесполезно все! Бритье и так не очень приятное занятие, а тут еще это. Ведь неизвестно, что именно она себе брила!"

Дополнен 12 лет назад
Федор, 22
"Однажды у меня состоялся такой диалог:
- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
- Скворечник.
- Какой еще скворечник?
- Деревянный.
- А я вас хотел в кино пригласить.
- Ну приглашай.
- О! Девушка, а давайте с вами вечером сходим в кино!
- Не могу.
- Но почему?!
- У меня дома скворечник недоделанный.
Так и расстались, толком не познакомившись".

Голосование за лучший ответ
Й@ АНГЕЛ Мыслитель (7787) 12 лет назад
Скворечник вне конкуренции:)))
Марья Гуру (3112) 12 лет назад
где ж вы эти бредни находите.... Мдя...
МишелЬ Гуру (4112) 12 лет назад
А, че жизненно.
Про 4 руб. сначало рассмешило. А потом подумал. А ведь верно. Даже не попыталась отдать.
А ведь "Верный в малом и во многом верен"
Из Писания.
Жужа Просветленный (22435) 12 лет назад
про носки меня сильнее всего зацепило. Наболело. . )))
Кошка-На-Крыше Мастер (1467) 12 лет назад
а я бы сказала, что в жизни бывает и намного курьезнее, только при этом еще и серьезнее.
А про скворечник прикольно :)
Василиса Мудрец (14154) 12 лет назад
Ну это ж определенный возраст и необременительные отношения. Ну и журнал, наверное, глянцево-призывный.
Наталья Сергеевна Профи (768) 12 лет назад
Лично мне очень смешно, особенно про мелочных людей и скворечник!!
Марина Стеблина Мудрец (15918) 12 лет назад
Дмитрий прав, бритва для мужчины святой предмет, девочки, кто ещё не замужем запомните: НЕЛЬЗЯ БРИТВУ ТРОГАТЬ НИКОГДА !
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!))Просветленный (30687) 12 лет назад
Да ладно ,не у всех,у нас вообще в семье поэтому поводу нет проблем иногда у меня лезвие тупится я мужевым пользуюсь он знает, вообще спокойно к этому относится а иногда он моим станочком пользуется я ворчу по этому поводу )))
ДЖУДИНАМАТЬ Мыслитель (9660) 12 лет назад
да-а-а.. .
про скворечник - это супер :))))))))))
ну, что поделаешь.. .

я тоже как-то разошлась с парнем из-за того, что, после устройства на новую работу, сказала ему, что хочу теперь еще и семью, ребеночка.. . он тут же решил, что я уже нашла себе кандидата в отцы для ребенка из числа новых сослуживцев, и сделал мне ручкой.. .
а вообще-то я об этом и не жалею - вышла через полтора года замуж за своего шефа, сынок подрастает.. . :))))))))))))
Nidzyo Просветленный (33074) 12 лет назад
НЕ, мне понраивлось про мелочный людей.
Похожие вопросы
Также спрашивают