Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как вывести запах кошачей мочи

Надежда Знаток (333), закрыт 12 лет назад
Помогите советом. Купили квартиру, а на лоджии у старых хозяев жили 4 кошки,точнее у них был там туалет. Уже год прошел, а я не чем не могу вывести этот ужасный запах( он въелся в бетонный пол). Зимой еще более менее, а как только солнышко начинает припекать дышать не чем.Хочу положить плитку на лоджии, но боюсь что запах все-равно не исчезнет. Может кто сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Валент Высший разум (147795) 12 лет назад
Хорошо убивает запах мочи раствор марганца. Не идеально конечно, но всё же. Чем раствор крепче, тем лучше эффект. Причём марганец именно растворяет запах кошачей мочи, а хлорка, уксус и всё остальное просто маскируют. И выветриваются из тряпки быстрее, чем кошачьи “прелести”.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10331) 12 лет назад
попробуйте белизной, санфором, хлоркой.
Можно еще раствором уксусной кислоты (не знаю как действует на такой застарелый запах, но не очень старый выводит начисто) .
на крайний случай запечатайте его тонким слоем бетона
Евгения Баум Профи (610) 12 лет назад
в зоомагазинах есть ьспециальные средства для вывода запаха кошачьей мочи. Купите себе одно из них.
Пшеничный мёД Гуру (2658) 12 лет назад
У меня гостила бабушка месяц со своей кошкой, короче эта кошка которая раньше в квартирах не жила, деревенская, сначала ходила в латок, а потом начала где попало гадить, я чуть с ума не сошла, представляя что это запах теперь моей квартиры, но когда помыли всё с хлоркой от запаха и следа не осталось.
blue lake Ученик (203) 12 лет назад
в зоомагазинах есть средства побробуйте там посмотреть

или побробуйте поменятбь всёже плитку
Елена Профи (985) 12 лет назад
говорят если посыпать то место где была лужа пищевой содой- запах исчезнет
Похожие вопросы
Также спрашивают