Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По-моему, дорогая, мы с тобой как-то неправильно считаем безопасные дни, — сказал муж, забирая 5-го ребенка из роддома.

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
тигра Мыслитель (5999) 15 лет назад
Дети-цветы жизни. Чем больше, тем лучше. Было бы чем кормить .
Остальные ответы
Осенняя Мастер (1535) 15 лет назад
Ого.. . Тут не дни считать нада. . а контрацепуию приобретать..