Помогите найти crack для XP sp3

Лexa Знаток (251), закрыт 15 лет назад
Поставил 3-ий сервис пак, а винда теперь активацию просит. От второго кряк не работает.
Лучший ответ
Д Гуру (4588) 15 лет назад
Что SP3 для XP, что SP1 для Vista содержат обновления, которые убивают кряки. Так-что или попробовать удалить или переустановка системы. И вообще, если почитать на форумах, отзывы о них не однозначные.
Остальные ответы
Death Мастер (1787) 15 лет назад
Активацию просит? Не должен. СП 3 ведь свободно распространяется.
Иван Экимов Гуру (3622) 15 лет назад
установи корпоративную версию СП2 (активацию проводить не нужно как собственно и кряки) , затем сделай ее лицензионной с помощью спец. проги меняющая номер на действующий (т. е. мелкософт при определении вашей системы видит лицензию) .
Затем устанавливай все обновления и сервис пак.
Будет всё работать 100%