Доброта в наше время не ценится. Вы согласны с моим утверждением?

Красотка Мудрец (14416), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Станислав Wishmaster Оракул (53453) 15 лет назад
Доброта ценится и будет ценится всегда просто всему свае время если делоеш добро оно всегда возврощается тибе добром а если зло сответсвено злом
Остальные ответы
Танюшка Мастер (1718) 15 лет назад
Согласна. Сейчас больше ценятся деньги
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
...точно!
Не сделай добра, не получишь зла...
Леська Мастер (1269) 15 лет назад
Во,. . прям точна в цель.... доброта ни кому не нужна... главное понты
Источник: яяяяя
Людмила Шейкина Ученик (189) 15 лет назад
А, ТЫ ценишь доброту направленную в твой адрес?!!!
Alfa :) Мудрец (16150) 15 лет назад
Нет, девочка, не согласна .
Доброта ценится больше всего в нашем жестоком мире .
Только не показушная, а та, которая идёт от сердца .
Ты ещё поймёшь .
ИринаЛ Оракул (95106) 15 лет назад
Все зависит от того, у кого доброта не ценится, чье мнение или отношение тебе важно... А вобще-то- зачем мне, например,. чтоб мою доброту- ценили, Оценили? Я что, для кого-то живу разве?
Павел Lover Мыслитель (6998) 8 лет назад
Доброта и в советское время не всегда ценилась. А сейчас так тем более никому не нужна. Жизнь - это стремление максимально использовать все рычаги для получения выгоды для большентсва
капитолина салова Ученик (128) 5 лет назад
очень стало много понтов но ничего искреннего нет