Что нужно установить чтобы играть в Fifa 08 по интернету???

Виталик П. Знаток (490), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1458) 15 лет назад
Играть в FIFA 08 можно в трёх видах:
1. "Интерактивный чемпионат".
Именно сюда нажимают все обладатели пираток и у них ни чего не получается. Естественно, ведь для игры в интерактивном чемпионате у вас должна быть лицензия. Поэтому если у вас пиратка навсегда забудьте о существование этого пункта в меню.

2. "Игра по сети".
Этот пункт для тех кто хочет поиграть в FIFA 08 по локальной сети (например в компютерном клубе) .
Можно играть с пираткой, но об этом в другой статье.

3. "Игра по IP".
Вот это для нас. Именно как играть по IP я вас сейчас и научу. Можно играть с пираткой.

Шаг 1. "А какой у меня IP?"
IP бывают двух видов: внешний и внутрений.
Если у вас внутрений IP, то вы не можете быть сервером в фифе.
Если внешний, то можете.

Как определить какой IP у вас? В принцепе, когда вы подключались к интернету ваш провайдер должен был вам сказать какой у вас будет IP. Но предположим вы непомните, что вам сказал провайдер, что делать тогда? Отличить внешний IP от внутренего очень легко.
Если у вас внешний IP, то он меняется при каждом входе в интернет.
Если у вас внутрений IP, то он всегда один и тот же.
Просто запомните ваш IP, перезапустите интернет и посмотрите изменился ли ваш IP. Если изменился, значит у вас он внешний.
Посмотреть какой у вас IP можно на этом сайте.

Шаг 2. "Сыграем? "
Теперь, когда вы знаете какой у вас IP вы смело можете искать себе соперника. Предположим у вас в аське есть знакомый, которому вы уже давно обещали надрать зад в фифе. Стучим ему.
Один из вас должен быть сервером, а другой тем кто к нему будет присоеденятся. Пусть сервером будет ваш соперник.

Он по аське говорит вам его IP (чтобы узнать свой IP можно посетить этот сайт) . После того как ваш соперник (далее сервер) сказал вам его IP, запишите его куда нить на бумажке.

Шаг 3. "Заходим в игру"
После того как вы записали IP сервера на бумажку, оба соперника заходят в фифу и выбирают пункт "Режимы игры".
Далее "Коллективная игра" как показана на рисунке ниже.

Далее в коллективной игре выбираем пункт "IP адресс" как показано ниже на рисунке.

Далее сервер (ваш соперник) ждёт вашего сигнала в аське, что вы готовы к нему джониться.
Вам осталось только добавить IP адрес который вы записали на бумажке. Смотрим след. рисунок.

Итак. Теперь вам надо ввести ник (что угодно) и IP который записан у вас на бумажке в фифу. IP записывается в стиле "4 цифры через точку". После последней цифры точка не стоит. Смотрим рисунок ниже.

После того как вы сделали всё что показано на рисунке выше жмём ОК.
Теперь вы в 1 шаге от матча, поздравляю.
Теперь вы свёртываете фифу (клавиша windows на клавиатуре) , пишете своему сопернику в аське что нить в стиле "я готов надрать тебе зад в фифе, жми на "сервер"".
Он разворачивает у себя фифу и жмёт на "сервер", вы наводите курсор на IP сервера справа и жмёте "связь". Смотрим рисунок ниже.