Скалероз?

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Не понимаю.. . уже около года ухудшенна память, концентрация внимания. Иногда проявляется рассеянность. Из-за вышенаписанного стало тяжелее учиться. Это психическое заболевание? Если нет, то как с этим бороться? Мне 17 лет.
Заранее благодарю за ответы. И, пожалуйста, давайте без шуток...
Голосование за лучший ответ
Tanyuscha Профи (565) 15 лет назад
wysypatsya nado!!!!y menya tozhe fignya takaya postoyanno!
Вера Трикстер Мастер (1978) 15 лет назад
может элементарно это шейный остеохандрос, тогда массаж, зарядка по утрам.
Пользователь удален Знаток (255) 15 лет назад
Какое еще заболевание?
В таком возрасте происходит перестройка организма.
Возможно все, что угодно (необъяснимый запах изо рта, сильные головные боли) , и все это в течение примерно 3-х месяцев.
Сходи ко врачу, и твои сомнения рассеятся.
нету Гуру (2847) 15 лет назад
скорее всего это стресс и усталость. Сейчас лето - сессию сдашь и на отдых к морю! покушаешь овощей и фруктов, развлечёшься, отдохнёшь - и всё нормализуется!
Думаю, что в 17 лет - склероз встречается крайне рано. Ты просто загнался. Витамины купи, попей.
igor nemaltsev Оракул (64646) 15 лет назад
Если без шуток.... а ты ведь говоришь о серьёзных вещах,.. -то.... ОБЯЗАТЕЛЬНО пройди обследование... НИКТО.... кроме шарлатанов и недоумков, -не ДАСТ ТЕБЕ СОВЕТА, без обследования.. Принцип-НЕ НАВРЕДИ... А советом... ох как навредить можно. Такими вещами не шутят... И,.. не переживай, -это ТОЧНО не психическое расстройство.
александр николаевич Мудрец (19293) 15 лет назад
нужно пройти обследование у невролога.